Objekt Nr: 16-373 Gemälde/Votivtafel “Schmerzensmadonna” Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten 19. Jhd., ÖL/Holz Maße: H 44 cm x B 35 cm Frage zum Objekt stellenBestellen